Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 сентября 2020 года В прокуратуре г. Севастополя проведено заседание межведомственной рабочей группы по исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Сегодня, 17 сентября 2020 года, в прокуратуре г. Севастополя под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Анны Иванченко состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам реализации национальных проектов

В заседании группы приняли участие представители правоохранительных и контролирующих органов города.

В ходе встречи обсуждался вопрос исполнения в Севастополе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Данный национальный проект предусматривает реализацию3 региональных проектов: «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» и «Безопасность дорожного движения» с финансированием в 2020 году на сумму около 3 млрд рублей.

В настоящее время проекты исполнены на сумму свыше 1 млрд рублей, работы по их реализации продолжаются.

В ходе заседания межведомственной группы с докладами выступили представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя, ГБУ «Севастопольский Автодор», УГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

Участники встречи рассмотрели проблемные вопросы, возникающие при реализации национального проекта, и выявленные нарушения, а по ее итогам разработали комплекс мер, направленных на их устранение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 17:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости