Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 сентября 2020 года За кражу имущества из автомобиля житель Ленинского района отправится отбывать наказание в колонию строгого режима

Прокуратура Привокзального района города Тулы поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Ленинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Установлено, что мужчина, имеющий судимость за ранее совершенное умышленное преступление, в мае 2020 года в ночное время разбил окно припаркованного во дворе многоквартирного жилого дома автомобиля и похитил из салона транспортного средства магнитолу, строительный инструмент, автомобильные кресла, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб в размере более 32 тыс. рублей.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности подсудимого и приговорил злоумышленника к одному году девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости