Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

04 сентября 2020 года Заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова приняла участие в приёме предпринимателей в Высокогорском районе

Сегодня в Высокогорском районе в здании администрации состоялся комиссионный приём предпринимателей.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев, помощник Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Вадим Леонтьев, прокурор Высокогорского района Ильнур Ибрагимов и глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин.

На прием обратилось шестеро предпринимателей. Их вопросы касались перевода земель из одной категории в другую для развития бизнеса, проблемных моментов при использовании государственных грантов, подведения коммуникаций к объектам бизнеса, налоговой дисциплины и другие.

По результатам приема комиссией даны конкретные поручения, направленные на решение возникших вопросов субъектов бизнеса, а также приняты письменные обращения.

Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия субъектов малого и среднего бизнеса с органами власти и договорились об обеспечении информационной открытости органов местного самоуправления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости