Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 августа 2020 года Прокуратурой области проведен семинар для контролирующих органов по формированию ежегодных планов проверок бизнеса

В прокуратуре Сахалинской области состоялся семинар с представителями контролирующих органов по вопросу формирования ежегодных планов проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В работе семинара приняли участие представители 25 контролирующих органов, в том числе территориальных подразделений федеральных органов контроля (надзора), региональных органов контроля, а также иных контролирующих органов.

Прокуратурой области озвучены основные правила формирования ежегодных планов проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сроки направления указанных документов в органы прокуратуры, даны разъяснения по возникшим у представителей органов государственного контроля вопросам.

Внимание участников семинара обращено на возможность проведения в 2021 году плановых проверок в отношении юридических лиц, деятельность которых в 2020 году не была проверена ввиду моратория на проверки бизнеса.

Контролирующим органам также напомнили, что ограничение на проведение плановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства действует до 31.12.2020.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 17:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости