Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 августа 2020 года Обратная связь. По представлению прокурора Магаданской области приняты меры по улучшению дороги межмуниципального значения «Солнечный-Ола»

Прокуратурой Магаданской области проверена ст. , размещенная на Интернет-сайте Общероссийского народного фронта, в которой приведен список проблемных участков дорог в регионе.

Проведенными обследованиями автомобильной дороги «Солнечный-Ола» выявлены многочисленные нарушения нормативных требований, допущенных при содержании и ремонте её отдельных участков.

По факту угрозы безопасности дорожного движения прокурором области в региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В целях устранения нарушений принят комплекс мер по устранению дефектов дорожного полотна, приведены в соответствие с установленными требованиями предупреждающие знаки.

В настоящее время проводятся работы по разработке проектно-сметной документации для проведения конкурса с целью капитального ремонта указанного участка дороги в 2021 году.

Устранение нарушений на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 09:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости