Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 августа 2020 года Сотрудники Мещанской межрайонной прокуратуры совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы провели интерактивную викторину

Мещанский межрайонный прокурор Денис Боровский, помощник межрайонного прокурора Виктория Диваева совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы провели интерактивную познавательную викторину «Я и мое здоровье».

В мероприятии приняли участие члены Совета ветеранов Александр Егоров и Георгий Тильман, учащиеся школ, ВУЗов и юные жители Мещанского и Красносельского районов.

Целью мероприятия стало воспитание у несовершеннолетних и молодежи бережного отношения к своему здоровью и необходимости строго соблюдать санитарно-гигиенические правила, формирование у детей устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Денис Боровский рассказал присутствующим о системе, структуре и специфике деятельности прокуратуры, разъяснил нормы законодательства о физической культуре и спорта, подчеркнул важность ведения здорового образа жизни, а также ответил на многочисленные вопросы ребят.

Участникам было предложено ответить на следующие группы вопросов о спорте и здоровье: «Дай ответ», «Угадай-ка», «Реши анаграмму», «Продолжи пословицу». По итогам викторины победителям будут направлены почетные грамоты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 16:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости