Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 августа 2020 года Исполняющий обязанности прокурора Чойского района объявил предостережение о недопустимости нарушений закона в процессе капитального ремонта спортивного зала в образовательном учреждении

Прокуратурой Чойского района проверено соблюдение требований закона в ходе реализации национального проекта «Образование». Проверкой установлено, что в рамках названного проекта МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова» на основании договора с ООО «Чойское ЖКХ» выполняется капитальный ремонт спортивного зала. Для этой цели с подрядчиком заключен контракт на сумму 1 635 841, 02 руб.

Вместе с тем существенная часть предмета договора, включенная в локальную смету, подрядчиком не выполнена. Строительные работы затягиваются, в то время как срок исполнения условий контракта 20 августа 2020 г. заканчивается. В целях предупреждения правонарушений исполняющий обязанности прокурора Чойского района Мунатов Н.А. объявил директору МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова» предостережение о недопустимости нарушения закона.

Ход и завершение капитального ремонта спортивного зала школы в с. Паспаул контролируется прокуратурой Чойского района систематически.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 18:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости