Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 августа 2020 года Саратовская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проводит проверку по факту выпадения осужденной из окна здания

Саратовская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проводит проверку по факту выпадения 47-летней осужденной из окна здания исправительной колонии.

Установлено, что 11 августа 2020 года женщина, осужденная Энгельсским районным судом по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, находясь в комнате приема пищи филиала МЧ-4 ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН России, совершила прыжок из окна 3 этажа здания.

Женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

Работниками надзорного ведомства будет осуществлен выезд в исправительное учреждение для установления всех обстоятельства произошедшего, дана правовая оценка действия сотрудников ФСИН.

По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 14:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости