Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 августа 2020 года Прокуратура Самарской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту гибели в пожаре матери и ее трех малолетних детей

В ночь с 10 на 11 августа 2020 года после тушения пожара в доме, расположенном в дачном товариществе поселка Стромилово Волжского района Самарской области, обнаружены обгоревшие тела женщины и трех ее детей в возрасте от 4 до 11 лет.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Самарской области Андрей Шевцов для координации действия правоохранительных органов.

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предсмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Постановление незамедлительно изучено прокуратурой, на месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа, проводятся следственные действия направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой области на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 09:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости