Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 августа 2020 года Прокуратурой Удмуртии организовано проведение «горячей линии» по вопросам соблюдения законности в сфере долевого строительства

Органами прокуратуры республики продолжается проверка соблюдения застройщиками законодательства об участии граждан в долевом строительстве многоквартирных жилых домов и иных объектов недвижимости.

В связи с этим прокуратурой Удмуртской Республики организовано проведение специальной «горячей линии» по вопросам соблюдения законности в сфере долевого строительства.

Прием звонков будет осуществляться по телефону (3412) 94-86-26 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 9 до 18 часов по местному времени.

На «горячую линию», которая будет действовать до 28 августа 2020 года, граждане могут сообщить о нарушениях сроков строительства, фактах хищения денежных средств дольщиков, включения в договоры долевого участия условий, ущемляющих права потребителей, и других нарушениях их прав при долевом строительстве многоквартирных жилых домов.

Кроме того, по вопросам нарушения их прав граждане могут обратиться непосредственно в прокуратуры соответствующих районов по месту нахождения строительных объектов.

По результатам рассмотрения вопросов всем обратившимся будут даны устные либо письменные ответы в установленном порядке. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 16:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости