Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 августа 2020 года Лужская городская прокуратура проведет «День правовой помощи гражданам - участникам долевого строительства»

В целях защиты прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства, повышения их правовой грамотности и профилактики нарушений требований федерального законодательства при строительстве на территории Лужского района многоквартирных жилых домов с привлечением средств граждан Лужской городской прокуратурой 12 августа 2020 года будет проведен «День правовой помощи гражданам - участникам долевого строительства».

В мероприятии примут участие представители администрации Лужского муниципального района, территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Лужском районе, ОМВД России по Лужскому району, ИФНС России по Лужскому району, а также представители застройщиков.

Граждане, желающие получить консультации по вопросам долевого строительства, в указанный день с 10.00 до 13.00 часов могут обратиться в прокуратуру (г. Луга, ул. Железнодорожная, д. 12а, кабинет 102).

Также в указанное время будет осуществляться прием обращений по телефону «горячей линии» 8-(81272)-2-32-75, по которому в дистанционном режиме граждане получат ответы на интересующие их вопросы по разъяснению норм действующего законодательства в сфере долевого строительства.

По всем поступившим обращениям о нарушенных правах и законных интересах в указанной сфере будет проведена полная и всесторонняя проверка. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 14:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости