Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 августа 2020 года Заместителем прокурора Омской области проведен прием граждан в Большереченском районе

Заместитель прокурора Омской области Елена Тебенькова провела выездной прием граждан в прокуратуре Большереченского района и администрации Такмыкского сельского поселения Большереченского района.

На прием обратились граждане с вопросами не предоставления жилья, устранения нарушений в области гражданского законодательства, кредитных взаимоотношений, работы службы судебных приставов, органов внутренних дел, водоснабжения, уголовно-процессуального законодательства, совершенствования административного законодательства и др.

По результатам приема заместителем прокурора области прокурору Большереченского района даны указания, обозначен комплекс мероприятий, который необходимо провести по заявлениям.

После приема одного из заявителей правоохранительными органами района возбуждено уголовное дело по факту массовой гибели пчел в районе.

Принятые от граждан письменные обращения будут рассмотрены в органах прокуратуры, о результатах их рассмотрения заявителям в установленный законом срок будут направлены ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 10:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости