Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 августа 2020 года По приговору суда граждане Узбекистана признаны виновными в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Приговором Советского районного суда г. Липецка двое гражданРеспублики Узбекистан признаны виновными в то, что в июне прошлого года привезли на территорию Липецкой области наркотические средства массой 141,13 граммов и по предварительному сговору пытались сбыть их.

Вместе с тем, свой преступный умысел они не смогли довести до конце, поскольку были задержаны сотрудниками УФСБ России по Липецкой области.

С учетом обстоятельств совершенного преступления, их умысла, личностей виновных суд с учетом позиции заместителя прокурора области Кожемякина Ю.Н., принимавшего участие в заседании в качестве государственного обвинителя, назначил наказание по ст. 30 ч.3, п.4 ч.4 ст. 228.1 УК РФ в виде лишения свободы на срок 8 лет каждому с отыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Прокуратура области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:01 (МСК)

Законодательство: Статья 141.1 УК РФ Нарушение порядка финансирования избирательной кампании кандидата, избирательного объединения, избирательного блока, деятельности инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости