Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 августа 2020 года Прокуратура добилась ужесточения наказания наркодилеру

Волгоградский областной суд изменил приговор Дзержинского районного суда г.Волгограда от 27.05.2020 в отношении 22-летнего жителя региона Руслана Лячина.

Приговором суда первой инстанции Лячин был признан виновным в совершении двух эпизодов ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно- телекоммуникационных сетей, в особо крупном размере) и приговорен к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В общей сложности мужчина планировал реализовать более 1 кг 200 гр тяжелых синтетических наркотиков на территории Дзержинского района г.Волгограда.

Государственное обвинение, не согласившись с назначенным наказанием ввиду его чрезмерной мягкости, оспорило приговор в апелляционном порядке.

Апелляционной инстанцией Волгоградского областного суда, с учетом мнения прокуратуры региона, приговор изменен - Лячину назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 13:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости