Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 июля 2020 года Подвели итоги работы органов прокуратуры Сибирского федерального округа за первое полугодие 2020 года

Сегодня под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Шишкина Н. А. состоялось оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи, на котором подведены итоги работы органов прокуратуры Сибирского федерального округа по обеспечению законности и правопорядка за первое полугодие 2020 года.

В его работе приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Меняйло С. И., председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности Бондарев В. Н., начальники и заместители начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе, прокуроры субъектов в Сибирском федеральном округе, прокурор республики Боровков А. Н. и его заместители Дябкин С. Н. и Монгуш О. Ю.

В ходе совещания обсуждены вопросы прокурорского надзора за исполнением законодательства о защите трудовых и иных социальных прав граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции, о противодействии экстремизму и терроризму, в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, предупреждения лесных пожаров, за исполнением законодательства при капительном ремонте многоквартирных домов, при реализации национальных проектов.

Участниками совещания отмечен большой объем проведенных мероприятий и обращено внимание на проблемы в обсуждаемых сферах надзора.

По итогам совещания выработан комплекс мер, направленных на укрепление законности и правопорядка на территории округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 19:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости