Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 июля 2020 года Прокурор Московской области Сергей Забатурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провели выездной прием предпринимателей

Прокурор Московской области Сергей Забатурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провели в городском округе Истра выездной приём предпринимателей.

В ходе личного приема поступило 9 обращений по вопросам исполнения федерального и уголовно-процессуального законодательства правоохранительными и контролирующими органами региона.

Так, предприниматели из городских округов Красногорск, Солнечногорск и Луховицы, Пушкинского и Наро-Фоминского городских округов сообщили о возможных нарушениях закона при проведении предварительного расследования уголовных дел и принятии процессуальных решений.

Кроме того, из городского округа Красногорск поступила жалоба на бездействие территориального отдела судебных приставов по исполнительным производствам.

Представитель коммерческой организации из городского округа Химки сообщил о неправомерном отказе главного управления Госжилинспекции Московской области во внесении необходимых изменений в реестр лицензий.

Представители двух обществ с ограниченной ответственностью обратились с заявлением о нарушениях со стороны администраций городских округов Ивантеевка и Химки в сфере земельных правоотношений.

По итогам приема организовано рассмотрение всех поступивших обращений. При установлении фактов нарушения прав предпринимателей будут приняты соответствующие меры реагирования.

Также прокурор Московской области осуществил рабочую поездку в городской округ Королёв.

В ходе выезда прокурор области представил коллективу старшего советника юстиции Паршину Ольгу Александровну, назначенную приказом Генерального прокурора РФ от 3 июля 2020 года № 549-к на должность прокурора города Королёва.

Ольга Александровна Паршина родилась в 1976 году в посёлке Удельная Раменского района Подмосковья.

В 1998 году окончила Государственный университет по землеустройству по специальности юриспруденция.

По окончании высшего учебного заведения поступила на службу в органы прокуратуры Московской области.

В 1998-2010 г.г. – помощник, старший помощник, заместитель Красногорского городского прокурора.

С 2010 года занимала должность прокурора города Долгопрудного.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 11:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости