Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 июля 2020 года О проведении совместного приема субъектов предпринимательской деятельности

9 июля 2020 года первый заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Мартынов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе Вадим Елизаров проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет проводиться с 10.00 до 11.30 часов по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи в помещениях прокуратур городов и районов автономного округа, а также в здании прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, д. 5.

Запись на личный прием осуществляется до 08 июля 2020 г. по телефонам: 8 (34922) 3-99-39 или 8 (34922) 3-99-58 либо путем личного обращения по адресу: г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, д. 5.

Обращающимся на прием лицам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение. При необходимости, помощь в подготовке обращения будет оказана в ходе записи на прием.

Все обращения граждан будут рассмотрены, при наличии оснований по ним будут проведены проверки и приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 10:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости