Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 июля 2020 года Прокуратура организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в областном центре с участием пассажирского микроавтобуса

Прокуратура Саратовской области организовала проведение проверки по факту ДТП, в результате которого пострадали пассажиры маршрутного такси.

Сегодня, 6 июля 2020 года в дневное у одного из домов по ул. Орджоникидзе г. Саратова водитель микроавтобуса № 105 маршрута (перевозчик ТК «Властелин») совершил наезд на столб. В результате происшествия пострадали водитель микроавтобуса и трое пассажиров, которые доставлены в медицинское учреждение.

В ходе проверки будут установлены причины и условия, способствовавшие возникновению дорожно-транспортного, дана оценка соблюдению водителем режима труда и отдыха, правил безопасности дорожного движения; наличию у водителя административных правонарушений в области дорожного движения и нарушений трудовой дисциплины.

Также проверке подлежит транспортное средство в целях определения его технического состояния, наличия неисправностей в момент ДТП, организация технического обслуживания и ремонта транспортного средства.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 16:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости