Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 июля 2020 года Первый заместитель прокурора края и бизнес-омбудсмен Алтайского края проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности

03.07.2020 первый заместитель прокурора Алтайского края А.Н. Фомин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае П.А. Нестеров проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав.

Обратиться можно будет по вопросам нарушения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, в том числе связанных с отказом в предоставлении государственными органами, органами местного самоуправления, иными уполномоченными органами мер поддержки, уклонением кредитно – банковских учреждений от предоставления льготных кредитов, нарушением законодательства, регулирующего проведение контрольно – надзорными органами проверочных мероприятий в период распространения коронавирусной инфекции.

Прием состоится 03.07.2020 с 11.00 до 12.00 в режиме видеосвязи. Записаться на совместный прием можно по телефону: 8(3852)556510 (Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости