Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

03 июля 2020 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремистской деятельности

Под председательством заместителя прокурора Еврейской автономной области Андрея Колесникова состоялось плановое заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремистской деятельности.

В работе совещания приняли участие представители правоохранительных органов и органов государственной власти региона, а также начальник отдела по Еврейской автономной области ГУ Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО Ольга Давличина, заместитель руководителя Дальневосточного управления Роскомнадзора Сергей Савельев, работники аппарата прокуратуры области.

На заседании обсуждены вопросы организации работы по выявлению, предупреждению и пресечению правонарушений экстремистской направленности, совершаемых с использованием СМИ и сети «Интернет».

На совещании заслушаны результаты работы и практики выявления, пресечения и расследования преступлений экстремистской направленности в молодежной среде, доведены имеющиеся проблемы в этой сфере.

Также рассмотрены и текущие вопросы в сфере исполнения законодательства о противодействия экстремистской деятельности, обсуждены плановые мероприятия на 2 полугодие 2020 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 18:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости