Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 июля 2020 года В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупционным проявлениям

Под председательством первого заместителя прокурора области Юрия Немкина проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупционным проявлениям.

В режиме видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие представители СУ СК, ГУ МВД, УФСБ, УФСИН, УФНС, УФМС, ГУ МЧС, УФАС области.

На заседании обсуждены результаты анализа исполнения законодательства о противодействии коррупции в ГУ МЧС Воронежской области, соблюдения антикоррупционных обязанностей, запретов и ограничений.

Обобщены результаты работы правоохранительных органов по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности, связанных с хищением бюджетных средств.

С докладами выступили заместитель начальника регионального ГУ МЧС Иван Уваров, заместитель руководителя СУ СК области Дмитрий Ломакин, начальник УЭБ и ПК ГУ МВД Руслан Володин, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Алексей Кныш и его заместитель Сергей Варнавский.

По результатам приняты решения, направленные на повышение эффективности совместной работы по противодействию коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 12:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости