Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

30 июня 2020 года Прокурор Еврейской автономной области провел личный прием граждан в режиме видеосвязи

Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов 30 июня 2020 года провел личный приём граждан посредством телефонного соединения в режиме видеосвязи.

Граждане жаловались на нарушения жилищного и пенсионного законодательства, поднимали вопросы предоставления мер социальной поддержки и выплаты компенсаций, обжаловали решения органов предварительного расследования.

В частности, к прокурору области обратились медицинские работники терапевтического и акушерского отделений ОГБУЗ «Областная больница», которым не произведены выплаты стимулирующего характера за особые условия труда.

Житель Ленинского района пожаловался на длительное расследование уголовного дела, возбужденного по факту хищения его имущества.

Заявительница из г. Биробиджана просила проверить законность отказа Пенсионного фонда в индексации страховой части пенсии.

Житель областного центра пожаловался на неисполнение решения суда о признании за ним права на получение единовременной материальной помощи как пострадавшему от паводка в 2019 году.

По всем поступившим обращениям организовано проведение проверок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 18:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости