Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

02 июня 2020 года Ранее судимая жительница г. Омска приговорена к реальному лишению свободы за хищение денежных средств с банковского счета

Салехардский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой жительницы г. Омска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счетас причинением значительного ущерба гражданину).

Как установлено в судебном заседании, преступление совершено октябре 2019 года ранее судимой и состоящей на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Находясь в аэропорту г. Салехарда фигурантка, зная пин-код банковской карты у своей знакомой, воспользовалась моментом и обналичила через банкомат денежные средства в размере 10 500 рублей.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя Новоуренгойской транспортной прокуратуры и назначил подсудимой по совокупности приговоров наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Сообщение Уральской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 08:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости