Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 июня 2020 года Руководители прокуратуры Магаданской области продолжают применять новые формы личного приема граждан

В целях совершенствования организации работы по личному приему и защиты здоровья жителей региона в период принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции в прокуратуре области применяются современные методы этой работы с использованием доступных видов связи.

Заместитель прокурора области Евгений Константинович Ким провел личный прием жителей Сусуманского городского округа с использованием видео-конференц-связи по вопросам соблюдения прав граждан.

Аналогичный прием жителей отдаленного Северо-Эвенского городского округа провела заместитель прокурора области Елена Валерьевна Серегина.

Лиц, обратившихся на прием, интересовали вопросы работы управляющих компаний и судебных приставов, урегулирование правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции, предоставление жилых помещений по социальному найму и др.

В ходе приема обратившимся разъяснены положения действующего законодательства, а также даны соответствующие поручения прокурорам районных прокуратур по обращениям, требующим проведения проверочных мероприятий.

Личный прием граждан прокурорами остается одним из важных направлений прокурорской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 04:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область