Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июня 2020 года В прокуратуре Белгородской области состоялся межведомственный семинар по вопросам профилактики и расследования преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

В прокуратуре Белгородской области прошел межведомственный семинар-совещание по видеоконференцсвязи, на котором обсуждены вопросы профилактики, расследования преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В работе семинара приняли участие следственные и оперативные подразделения управлений МВД по области, прокуроры городов и районов.

В ходе семинара обсуждены проблемные вопросы, связанные с выявлением, пресечением преступлений в данной сфере, проанализирована деятельность правоохранительных органов по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных в составе организованных групп, в том числе осуществляющих преступную деятельность с использованием бесконтактных схем сбыта наркотиков. Особое внимание уделено вопросам профилактики наркопреступности.

В целях профилактики и противодействия преступлениям в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ выработаны меры, направленные на эффективное взаимодействие, раскрытие, объективное и всестороннее расследование уголовных дел о незаконном обороте наркотиков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости