Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июня 2020 года Обратная связь. Прокуратура провела проверку по информации, размещенной в СМИ о причинении телесных повреждений женщине в п. Стекольный

Прокуратура Хасынского района по поручению прокурора Магаданской области Олега Седельникова провела проверку сведений, размещенных в социальных сетях и СМИ по факту причинения телесных повреждений женщине в пос. Стекольный.

Установлено, что две несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах в Отделении МВД по Хасынскому району и Комиссии по делам несовершеннолетних нанесли побои женщине, 1985 года рождения.

Анализ принятых субъектами профилактики мер свидетельствует о недостаточной профилактической работе, как с несовершеннолетними, так и с их родителями, что привело к нарушению прав потерпевшей.

В этой связи начальнику Отдела МВД по Хасынскому району и председателю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Хасынского городского округа прокурор района внес представления, рассмотрение которых находится на его контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 06:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости