Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 мая 2020 года Прокурор Ленинского района г. Иркутска провел личный прием граждан, проживающих в ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов»

Работниками прокуратуры Ленинского района г. Иркутска, с целью предупреждения нарушения прав и законных интересов граждан, обеспечения надлежащего состояния законности на поднадзорной территории, на системной основе проводится прием граждан.

28 мая 2020 года прокурор района Станислав Зубовский во взаимодействии с работниками ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» посредством использования специального программного обеспечения провел личный прием граждан, проживающих в социальном учреждении.

На прием обратилось 6 граждан по вопросам в сфере жилищного законодательства, порядка получения гражданства, обустройства прилегающей к ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» территории и другие. По всем обращениям прокурором района гражданам даны подробные разъяснения требований действующего законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости