Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 июля 2014 года Прокуратура Омской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела в отношении жителя Алтайского края, обвиняемого в наркопреступлении

Прокуратура Омской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела в отношении жителя Алтайского края, обвиняемого в наркопреступлении

Прокуратура Омской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами УФСБ России по Омской области по факту незаконного оборота наркотических средств.

Установлено, что 21 мая 2014 года в г. Омске в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 26-летний житель Алтайского края, занимавшийся противоправной деятельностью, связанной со сбытом наркотиков.

При личном досмотре, а также по месту временного проживания у него изъято более 1,5 кг наркотического средства (смеси, содержащей в своем составе производное N-метилэфедрона) и используемый для расфасовки упаковочный материал.

По ходатайству следственных органов, поддержанному прокуратурой, суд избрал указанному лицу, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ход расследования уголовного дела прокуратурой поставлен на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 06:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости