Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 июля 2014 года Прокуратурой республики пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики в рамках деятельности межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной игорной деятельности совместно с сотрудниками УЭБ и ПК МВД по КБР 21.07.2014 в 17 час. 30 мин. осуществлен выезд по адресу: г. Нальчик, ул. Толстого, 180, рядом с ТРЦ «Университи». В помещении здания по указанному адресу осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов.

В ходе обследования помещения установлено наличие 20 игровых автоматов, находящихся в рабочем состоянии.

Вход в помещение и само помещение оборудовано камерами наружного наблюдения, помещение оборудовано кондиционером, холодильником с многочисленными прохладительными напитками, что свидетельствует о незаконной организации в данном помещении азартных игр с систематическим пребыванием в нем посторонних людей.

По данному факту сотрудниками УЭБ и ПК МВД по КБР собран материал проверки для возбуждения административного производства по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ, игровые автоматы в количестве 20 единиц изъяты в ходе обследования помещения.

Уважаемые граждане, о фактах незаконной организации и проведения азартных игр Вы можете сообщить на телефон горячей линии прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики по телефонному номеру 8-960-431-05-43

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 17:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости