Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 мая 2020 года Прокуратурой Изобильненского района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в учреждении здравоохранения

Прокуратурой района в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Ставропольского края «Изобильненская районная больница» проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства при осуществлении водителям экипажей скорой медицинской помощи выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ при оказании помощи гражданам.

Установлено, что в нарушение требований ст. 72 Трудового кодекса РФ, районной больницей с водителями не заключены дополнительные соглашения к трудовым договорам о ежемесячной выплате стимулирующих премий в фиксированном размере.

В целях защиты прав работников медицинского учреждения в адрес главного врача районной больницы внесено представление. В настоящее время проводится работа по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам.

Вопросы соблюдения прав медицинских работников на получение стимулирующих выплат находятся на постоянном контроле в прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости