Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 мая 2020 года Виктор Мельник принял участие в заседании городского координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции

Заместитель прокурора г. Санкт-Петербурга Виктор Мельник принял участие в формате видеоконференцсвязи в заседании городского координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

С вступительным словом выступил Губернатор города Александр Беглов. В мероприятии также принял участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

С докладами выступили вице-губернатор Евгений Елин, руководители Управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Петербургу и Ленобласти Наталия Башкетова и Ольга Историк.

Обсуждены санитарно-эпидемиологическая ситуация в городе, а также предложения по снятию ограничительных мер.

По итогам обсуждения наиболее острых проблем обращено внимание на необходимость обеспечения социальных и иных обязательств перед людьми, охраны здоровья горожан; соблюдения трудовых прав, пресечение фактов принуждения людей к увольнению, незаконного сокращения их заработной платы; обеспечения интересов малого и среднего бизнеса; выполнения контролирующими органами всего комплекса мероприятий по недопущению заболеваемости.

По итогам заседания выработаны совместные решения по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 16:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости