Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2020 года Назначен заместитель прокурора Вологодской области

Генеральный прокурор РФ Игорь Викторович Краснов приказом № 382-к от 25.05.2020 назначил старшего советника юстиции Даниленко Игоря Викторовича на должность заместителя прокурора Вологодской области.

Игорь Викторович Даниленко родился в 1981году в г. Москва.

В 2003 году окончил ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист, в 2010 году - ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте РФ» по специальности «Антикризисное управление» с присвоением квалификации экономист-менеджер.

На службу в органы прокуратуры принят в январе 2003 года на должность помощника прокурора Чухломского района Костромской области, в этом же году назначен на должность заместителя прокурора Чухломского района Костромской области, с апреля 2004 года - старший следователь Орехово-Зуевской городской прокуратуры Московской области, с апреля 2005 года - помощник Мытищинского городского прокурора Московской области, с июня 2005 года - старший помощник Мытищинского городского прокурора Московской области, с октября 2008 года - заместитель прокурора г. Королева Московской области, с апреля 2010 года - помощник прокурора Московской области по особым поручениям. В ноябре 2011 года возглавил организационное управление прокуратуры Московской области, с октября 2012 года - Сергиево-Посадский городской прокурор Московской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся правами Генерального прокурора РФ: в 2009 году награжден Почетной грамотой, в 2014 году ему объявлена благодарность, в 2015 году награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости