Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 мая 2020 года Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации, размещенной в СМИ и сети Интернет, о противоправных действиях мужчины в Ливенском отделе полиции

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации, размещенной в СМИ и сети Интернет, о противоправных действиях мужчины в Ливенском отделе полиции.

Установлено, что житель г. Ливны А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в здание МО МВД России «Ливенский», проявляя явное неуважение к правоохранительным органам, оскорблял сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей. Одновременно мужчина наносил удары по стеклу окна дежурной комнаты, стенам и двери помещения отдела полиции.

Материалы проверки вместе с постановлением, вынесенным межрайонным прокурором в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ, направлены в Ливенский МСО СУ СК России по Орловской области для решения вопроса об уголовном преследовании виновного лица по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), ч. 3 ст. 30, ст. 167 УК РФ (покушение на умышленное повреждение имущества).

Результаты рассмотрения акта реагирования находятся на контроле межрайонной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости