Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 июля 2014 года Прокуратура Тепло-Огаревского района направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в злостном уклонении от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей

Прокурор Тепло-Огаревского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя пос. Теплое 38-летнего Виталия Демина в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

В ходе дознания установлено, что Демин В.В. в период с 26.02.2014 г. по 16.06.2014 г. умышленно, злостно уклонялся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка . Задолженность Демина составляет 26 625 руб. 54 коп.

Кроме того, Демин В.В. имеет задолженность по уплате алиментов на содержание другого ребенка в размере 17 750 руб. 34 коп. Указанная задолженность также образовалась в результате умышленного, злостного уклонения Демина В.В. от возложенной на него судом обязанности по уплате алиментов.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 41 Тепло-Огаревского района Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 16:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости