Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 мая 2020 года До 10 лет лишения свободы грозит жительнице Магадана за причинение телесных повреждений родственникам

Прокуратура города Магадана признала законным решение Отдела дознания ОМВД России по г.Магадану о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Установлено, что в марте текущего года 67-летняя жительница областного центра на почве личных неприязненных отношений причинила телесные повреждения в виде перелома локтевой кости предметом, используемым в качестве оружия (шваброй) своей снохе.

Ранее в отношении указанной женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью 67-летнему мужу, которому она нанесла два удара предметами, используемыми в качестве оружия - столовой вилкой в плечо и ножом в грудь.

За совершение указанных преступлений Уголовным кодексом РФ определено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 04:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости