Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 мая 2014 года Вступил в законную силу приговор в отношении организатора группы наркоторговцев

Судебной коллегией по уголовным делам Мурманского областного суда 22.05.2014 оставлен без изменения приговор Полярнозоринского районного суда Мурманской области в отношении Сергея Зайцева.

Указанным приговором Зайцев - организатор преступной группы, занимавшейся незаконным сбытом наркотических средств на территории г. Полярные Зори, осужден за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере организованной группой и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере организованной группой.

Его действия квалифицированы по п. «а» ч.3 ст. 228-1, ч.3 ст. 30 п.п. «а, г» ч.3 ст. 228-1 УК РФ и назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы со штрафом в размере 10 000 рублей с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Доводы жалоб о недоказанности вины и многочисленных нарушения уголовно-процессуального закона, как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании, суд апелляционной инстанции признал несостоятельными, согласившись с позицией государственного обвинителя о виновности осужденного и законности постановленного судом приговора.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:27 09:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости