Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 апреля 2014 года Пролетарский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор 30-летнему мужчине за злостное уклонение от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей

Приговором Пролетарского районного суда г. Тулы от 15.04.2014 года 30-летний Максим Кисляков осужден за злостное уклонение от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка (ч. 1 ст. 157 УК РФ).

Судом установлено, что на основании судебного приказа Кисляков Максим, обязан к уплате алиментов в пользу К. на содержание двух несовершеннолетних дочерей З. и Г., в размере 1/3 части всех видов доходов ежемесячно, начиная с 20 января 2009 года до совершеннолетия детей. Однако Кисляков, зная о возложенной на него судом обязанности выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей, от их уплаты злостно уклоняется. Общая сумма задолженности по алиментам составляет 438 632 рубля 71 копейка.

Приговором суда М .Кислякову назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 12 месяцев с удержанием 10% из заработка в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 15:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости