Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 апреля 2014 года Прокуратура области возбудила административное дело в отношении руководителя службы по тарифам Астраханской области

Прокуратура области в апреле текущего года провела проверку исполнения требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Установлено, что Служба по тарифам Астраханской области провела выездную проверку ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», не включенного в ежегодный план проведения плановых проверок на 2014 год.

В связи с выявленным нарушением прокуратура области 14 апреля 2014 года в отношении руководителя службы по тарифам Астраханской области возбудила административное производство по ч.1 ст. 19.6.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (несоблюдение должностными лицами требований законодательства о государственном контроле, выразившееся в проведении плановой проверки, не включенной в ежегодный план проведения плановых проверок).

Данный административный материал направлен для рассмотрения мировому судье. Результаты рассмотрения прокуратура области взяла на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости