Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 апреля 2014 года О пресс-конференции прокурора Республики Алтай

События

Все события

Следственный отдел

В суде

Проверки

Разное

Охрана природы

Противодействие коррупции

г. Горно-Алтайск Горно-Алтайская межрайонная природоохранная прокуратура Кош-Агачский район Майминский район Онгудайский район Республика Алтай Турочакский район Улаганский район Усть-Канский район Усть-Коксинский район Чемальский район Чойский район Шебалинский район

16 апреля 2014 года состоялась пресс-конференция прокурора Республики Алтай Николая Мылицына, посвященная итогам деятельности органов прокуратуры республики в 2013 году и 1 квартале 2014 года.

Во встрече с журналистами республиканских и районных СМИ приняли участие старшие помощники и помощники прокурора республики.

В начале пресс-конференции Н.В. Мылицын дал оценку криминогенной ситуации, сложившейся на территории региона, а также привел основные результаты деятельности органов прокуратуры республики за 2013 год и истекший период 2014 года.

Прокурор республики обратил особое внимание на то, что деятельность прокуроров должна оцениваться не по количеству выявленных нарушений и внесенных мер реагирования, а по конечному результату. Именно к реальному устранению выявленных нарушений должны стремиться сотрудники прокуратуры. Кроме того, Н.В.Мылицын отметил, что все горрайпрокуроры ориентированы на более тесное взаимодействие с предпринимательским сообществом. В текущем году прокуроры примут участие в проводимых предпринимателями конференциях, их результаты будут обсуждены в прокуратуре республики.

Присутствующие на пресс-конференции журналисты активно задавали вопросы о деятельности прокуратуры в сфере надзора за соблюдением природоохранного законодательства, соблюдения законов при реализации приоритетных национальных проектов, выявления и пресечения фактов распространения экстремистских материалов в сети Интернет.

На все вопросы журналисты получили исчерпывающие ответы.

В заключении пресс-конференции прокурор республики выразил благодарность представителям СМИ, отметив, что органы прокуратуры всегда открыты для прессы, осуществляют свою деятельность гласно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 07:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости