Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 апреля 2014 года Елабужская городская прокуратура через суд требует прекратить действие права гражданина не управление транспортными средствами

Елабужский городской прокурор обратился в суд с иском к гражданину о прекращении действия его права на управление транспортными средствами.

В обоснование иска указано, что ответчик имеет водительское удостоверение на управление транспортными средствами. Между тем, согласно решению врачебной комиссии МБУЗ «Елабужская городская поликлиника», мужчина не допущен к управлению транспортными средствами в связи с употреблением наркотиков. Действие его права на управление транспортными средствами должно быть прекращено в связи с ухудшением здоровья на почве систематического употребления наркотиков, которое создает реальную угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий, причинения иного имущественного ущерба.

Решением Елабужского городского суда иск прокурора удовлетворен. Определением суда апелляционной инстанции решение оставлено без изменения, жалоба ответчика - без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:14 11:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости