Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 апреля 2014 года Прокуратура города Железнодорожного приняла меры к устранению нарушений законодательства о безопасности и антитеррористической защищенности торговых объектов и образовательных учреждений

Прокуратура города Железнодорожного провела проверку исполнения на поднадзорной территории законодательства в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности торговых объектов и общеобразовательных учреждений.

В ходе проверки нарушения закона выявлены в шести торговых объектах города Железнодорожного, в которых осуществляется оптовая или розничная торговля.

В нескольких городских общеобразовательных учреждениях установлены нарушения в части обеспечения защиты несовершеннолетних обучающихся и работников в случае возникновении чрезвычайных ситуаций.

По результатам проверочных мероприятий прокурор города Железнодорожного внёс руководителям торговых объектов и образовательных организаций 12 представлений об устранении нарушений законодательства в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности.

Представления прокурора рассмотрены и удовлетворены, должностные лица, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:07 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости