Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

09 апреля 2020 года В Уральской транспортной прокуратуре создана постоянно действующая «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей на транспорте

В Уральской транспортной прокуратуре в целях получения информации о нарушениях законодательства при предоставлении услуг по перевозке пассажиров железнодорожным, воздушным и внутренним водным транспортом начата работа «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей на транспорте.

Перевозчиком при предоставлении услуг должна быть обеспеченасвоевременная перевозка, безопасность и качественное обслуживание пассажиров, предоставлена информация об оказываемых им услугах.

Прием сообщений по телефону «горячей линии» - 8 922-120-60-50 осуществляет дежурный прокурор круглосуточно. Для направления жалоб и заявлений в электронном виде функционирует раздел «Интернет-приемная» на официальном сайте Уральской транспортной прокуратуры по адресу: www.ural-trans-prok.ru (на главной странице сайта и вкладка «Для граждан»).

Открытие «горячей линии» будет способствовать оперативной защите нарушенных прав потребителей, расширению сферы профилактической деятельности и гласности в работе органов прокуратуры,повышению уровня взаимодействия с гражданами.

Сообщение Уральской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 08:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости