Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 апреля 2020 года Официальное заявление. В Находке фиксируются случаи «телефонного мошенничества» от имени работников прокуратуры - Прокуратура Приморского края

На территории города Находки возобновились случаи мошеннических действий от имени работников прокуратуры. Так, неизвестные лица звонят по телефону и, представляясь работниками прокуратуры города, просят перечислить деньги на указанные ими телефонные номера, а также приобрести дорогостоящие подарки.

Указанные действия являются незаконными, все надзорные мероприятия органы прокуратуры осуществляют на бесплатной основе, поэтому телефонные звонки с «деловыми» предложениями от имени представителей органов прокуратуры города с различными требованиями материального характера являются преступными действиями мошенников.

При поступлении подобного рода звонков не следует идти на поводу у мошенников. Уточнить информацию о проведении прокуратурой города каких-либо проверок можно по телефону (84236) 65-88-36 либо по телефону прокуратуры края 8 (423) 240-62-04.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 05:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости