Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 марта 2014 года Прокуратура Омской области взяла на контроль ход проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности молочноперерабатывающего предприятия

Прокуратура Омской области взяла на контроль ход проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности молочноперерабатывающего предприятия

Прокуратура Омской области признала законным и обоснованным проведение региональным Управлением Роспотребнадзора проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Сыры".

Поводом для ее проведения послужили публикации в СМИ, свидетельствующие о наличии на данном предприятии грубых нарушений вышеуказанных норм закона.

В настоящее время Управление Роспотребнадзора по Омской области согласно п. 12 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" проводит соответствующую проверку, ход которой прокуратурой поставлен на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:26 15:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости