Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2014 года Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в прокуратуре Саратовской области

Прокуратура Саратовской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главный специалист отдела государственной и ведомственной статистики управления правовой статистики прокуратуры Саратовской области;

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлению деятельности – администрирование автоматизированной системы правовой статистики и работа с компьютерной техникой.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 09.00 "25" марта 2014г., окончание в 18.00 "14" апреля 2014г.

Документы принимаются конкурсной комиссией прокуратуры Саратовской области по адресу: 410002, г. Саратов, ул. им. Е.Ф. Григорьева, 33/39, тел. 28-37-19.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005г. № 667-р с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению (по форме N 001-ГС/у).

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

- свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур, включая индивидуальное собеседование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:24 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости