Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 апреля 2020 года Прокуратурой Усть-Канского района направлено в суд уголовное дело по обвинению женщины, совершившей кражу с банковского счета

Прокуратурой Усть-Канского района направлено в суд уголовное дело по обвинению женщины, совершившей кражу с банковского счета

Прокуратурой Усть-Канского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину.

Установлено, что в январе 2020 г. женщина, имея при себе банковскую карту потерпевшего, зная ее пин-код, при помощи банкомата похитила с банковского счета денежные средства на общую сумму более 40 тысяч рублей, чем причинила значительный ущерб потерпевшему.

Вину в совершении преступления обвиняемая признала в полном объеме.

Уголовное дело направлено в Усть-Канский районный суд для рассмотрения по существу. В случае признания женщины виновной, ей грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 14:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости