Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

01 апреля 2020 года О порядке обращения в органы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры в условия распространения короновирусной инфекции

Во исполнение Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней» Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой в условиях противодействия распространению короновирусной инфекции (COVID-19) принимаются меры, направленные на бесперебойную реализацию надзорных полномочий, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан и организаций.

С учетом введенных ограничений и необходимостью соблюдения режима самоизоляции с целью защиты здоровья граждан Восточно-Сибирская транспортная прокуратура рекомендует при обращении в органы прокуратуры использовать удаленный (дистанционный) способ направления обращения.

Для того чтобы обратиться в Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру, рекомендуется направить обращение на адрес электронной почты: vstp01@vstproc.ru или через Единый порта Госуслуг.

Такое обращение будет оперативно рассмотрено, при необходимости принят комплекс мер прокурорского реагирования, а ответ на него направлен в форме электронного документа по указанному заявителем адресу электронной почты или в письменном виде по указанному почтовому адресу.

Вместе с тем для случаев экстренного обращения граждан на личный прием, в здании Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры по адресу: г. Иркутск, ул. К.Маркса, 7а специально выделен обрабатываемый антисептическими средствами кабинет, утвержден режим входного контроля с использованием термометрии и индивидуальных средств защиты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 22:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости