Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 апреля 2020 года Прокуратура Торбеевского района выявила нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратура Торбеевского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что администрацией Торбеевского городского поселения в единой информационной системе в сфере закупок размещено извещение о проведении электронного аукциона на летнее содержание и текущий ремонт автомобильных дорог и тротуаров в поселении.

При этом проектом муниципального контракта в нарушение требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», был не установлен гарантийный срок на дорожную разметку.

В этой связи, по результатам проверки по постановлению прокурора района Мордовский УФАС привлек главу администрации вышеуказанного муниципального образования к административной ответственности по ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости