Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 апреля 2020 года Об итогах работы «горячей линии» за 02.04.2020

За истекшие сутки на телефон «горячей линии» прокуратуры Пермского края от жителей г. Перми и Пермского края поступило 19 звонков.

Гражданам даны разъяснения положений указа Губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», приказа Минстроя ПК от 31.03.2020 №СЭД-35-01-12-65 «О мерах по профилактике коронавирусной инфекции при организации работ строительными организациями», порядка обеспечения детей, находящихся в дежурных группах дошкольных образовательных организаций, средствами индивидуальной защиты.

По 4 звонкам прокуратурой края организовано проведение проверочных мероприятий с привлечением территориальных прокуратур.

На личном контроле прокурора Пермского края Андрея Юмшанова находятся проверки исполнения трудового законодательства, а также законодательства в сфере здравоохранения по сообщениям жителей г. Перми.

При выявлении нарушений будет незамедлительно принят весь комплекс мер прокурорского реагирования, направленных на восстановление прав граждан.

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости