Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 апреля 2020 года Анадырским межрайонным прокурором приняты меры реагирования в связи с выявленными нарушениями антикоррупционного законодательства

Анадырской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения работниками Управлении Пенсионного фонда РФ по г. Анадырю Чукотского автономного округа (межрайонное) и Межрайонной ИФНС России № 1 по Чукотскому автономному округу антикоррупционного законодательства при предоставление сведений о своих доходах, доходах своего супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2018 год.

Установлено, что вопреки требованиям закона отдельными работникам указанных органов государственной власти в соответствующих справках не отражены сведения о всех счетах, открытых в кредитных учреждениях на их имя и имя супруга (супруги), а также не представлены сведения о всех полученных в отчетном периоде доходах.

По фактам выявленных нарушений прокурором руководителям указанных налогового органа и территориального органа Пенсионного фонда РФ внесены представления.

Данные акты прокурорского реагирования рассмотрены, приняты меры организационного характера, направленные на недопущение подобных нарушений, к дисциплинарной ответственности привлечено 3 работника.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 14:55 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости